Сергей Кузнецов

Помогите, пожалуйста. Не понятно почему снялись деньги со счета (Внутри)

Попросил друга закинуть с моего вебмани деньги на счет одного сайта. Он зашел под моими данными. Все перекинул, но деньги снялись у меня со счета, и у него тоже. . Что делать? Почему у него со счета тоже снялись деньги?

Наталья Алексина

Кинул тебя твой друх, и отмазки лепит что у него тоже деньги сняли..

Наталия Ильина

У меня такое чувство что он тебя обманул.
Кстати по поводу заработка Зарегайся тут можно быстро заработать http://cashbox.ru.com/Home/PInfo/6b52e2f03ff84e2084a74ff621c2142f

Дима

заходишь в кипер и смотришь меню-кошельки-история-операций. . .и смотришь когда, куда и скока