Башир Катиев

Сделал покупку в Appstore. приложение загрузилось, работает. . но деньги не снялись со счета. что это может быть?

Так же сделал еще покупки на сумму которой на карте нету, они тоже оплатились, но карта не кредитная.

Александр

В русском App Store действует кредитная система покупки, деньги могут сняться через некоторое время, даже через неделю. Так что не удивляйтесь, что если вы скачаете бесплатное приложение, то у вас снимут деньги, просто именно в это время у вас со счета снялись деньги.
P.S. Если вы не пополните счет кредитной карты, а система потребует оплатить долг, то советую как можно быстрее его вернуть, иначе ваш аккаунт могут заблокировать (это если будет недостаточно денег для погашения счета).