ОК
Ольга Корноухова

как загрузить приложения с компа на телефон?

Здравствуйте, хочу отвязаться от гугла маркета, а приложения скачать с других сайтов не могу пробую с компа ну ничего не поддерживается

чтобы скачать хром или антивирус нужно вводить данные из маркета, а я там регистрироваться не хочу это приложение считывает все мои данные в телефоне и сам загружает свои программы которые мне не нужны

Сергей Солодков

настр--безопасность--разрешить установку из неизвестных... -поставь галку и ставь откуда хошь сразу на тело