Ирина Ромашкова

Если я сижу с компа в /play.google.com/store и решу скачать приложение, трафик будет сниматься на телефоне или на компе?

Галчонок Горященко

когда будет устанавливаться, то с телефона

Олеся Казарина

ну естественно на компе ))) приложение скачивается на комп и устанавливается на телефон) если есть сомнения отключай интернет на телефоне на всякий случай

Сико

на комп оно оттэда не зальется, только по синхрону с гугл аккаунтом в телефон, значит телефон и комп, ведь ты же лазишь с компа, трафик подъедаешь.. хе хе