Андрей Журавлев

Как загрузить свою аудиозапись с телефона вконтакт?

Знаю
Как это делать с компа знаю, с тел не получается, подскажите.

Через приложение Вконтакте, тож не получается!!!

С телефона не выходит.

Алексей Елистратов

сейчас этого нельзя сделать

Сергей Мячиков

Откройте папку с треком в файловом менеджере, выделите его и нажмите кнопку «Поделиться». В открывшемся меню нужно выбрать приложение ВКонтакте.

Этери Циклаури

В общем, заходишь с полной версии (не m.vk.com, а vk.com) Так получится, но работать будет медленнее. А может вообще не загрузить, даже с полной, смотря какой телефон.

Лена Рыбакова

Загрузить можно. Лично я скачал песню на сам телефон, потом из "Музыки" просто перекинул её в ВК, можно запостить на стену либо в ЛС отправить. Ну а потом классическим образом добавляем в аудио

Виталий Абрамов

!нужно открыть свою страницу вконтакте с помощью браузера телефона, затем зайти в настойки вк и включить полная версия, затем перейти в мои аудиозаписи и нажать + потом выбрать файл с телефона и залить.

Александр Xxx

VK приложение-официальное, в нем на своей "главной странице"
-добавить новую запись
-скрепка
-документ
-загружаем с (телефона/sdcard)
- готово √

Ольга Булатова

если ничего не получатеся перекинь на комп а с компа в вк

Рашид Алиев

Так же как и с компа

Юля Яковлева

легче будет перекинуть с тел. на комп и с него загрузить песни в ВК

Татьяна Махалина

Нажми на пиктограмму облака в полной версии:
э

Андрей Смирнов

Какая модель телефона?

Кирилл Зимин

в начале загружаешь музыку с телефона это 1 шаг 2 шаг закачиваешь музыку как из компьютера)

Сергей

уже никак. закрыли всё

Сергей

Зайди в браузер, сделай версию для компьютера. Тогда можно. В приложении никак