Интернет
проблема срочно!!!!Короче с телефона вконтакте могу сидеть. С компа - написано шо заблокировано. Что эта такое??
С компа - написано шо заблокировано. Что эта такое Даже поисковик не работает с компа!
Если вас взломали и просят отослать смс на номер (...)
0.
Ни в коем случае не отправляем смс! ! -Это РАЗВОД на деньги.
1. Открываем папку c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\
2. Находим файл hosts и редактируем его, удаляя все записи с vkontakte/odnoklassniki и др. Помните, что обозреватель Windows может не показывать файл, т. к. файл может быть скрытым!
3. В итоге получаем "пустой" файл hosts со следующим содержанием :
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# This HOSTS file created by Dr.Web Scanner for Windows
127.0.0.1 localhost
4. Заходим и радуемся вернувшемуся контакту!
0.
#
# space.
#
# For example:
#
127.0.0.1 localhost
А где проблема-то? Если вы верите в бесплатный сыр, то ничего удивительного. Чистите файл HOSTS и прогоняйте систему утилитой CureIt.
У тебя автоматический заход на сайт с телефона?
Тогда с другого аппарата фиг зайдешь.. пока не заменишь пароль) )
ПРОверено!
для начала на тему вконтакта.. , напиши в командной строке или терминале (какая у тебя ось стоит хз) вот ето. .
nslookup vkontakte.ru
если ответ будет совпадать с тем что ниже в плане айпи адресов, всё окей. . если отличный от того, пиши в личку (на почту, помогу чем смогу) )
Non-authoritative answer:
Name:vkontakte.ru
Address: 87.240.188.249
Name:vkontakte.ru
Address: 87.240.188.250
Name:vkontakte.ru
Address: 87.240.188.251
Name:vkontakte.ru
Address: 87.240.188.252
Name:vkontakte.ru
Address: 87.240.188.253
Name:vkontakte.ru
Address: 87.240.188.254
nslookup vkontakte.ru
Non-authoritative answer:
Name:vkontakte.ru
Address: 87.240.188.249
Name:vkontakte.ru
Address: 87.240.188.250
Name:vkontakte.ru
Address: 87.240.188.251
Name:vkontakte.ru
Address: 87.240.188.252
Name:vkontakte.ru
Address: 87.240.188.253
Name:vkontakte.ru
Address: 87.240.188.254
типа чтото этого???

шпионская программа на компе)
Андрей Иванов
как ее убрать?