Интернет
Пропали все аудиозаписи в вконтакте! Не конец света, но как то неприятно.
Помогите пожалуйста. Почему так и как вернуть? Может взломали, хотя зачем удалять все аудио.
у меня сегодня тоже пропали все 2 тыс. ценных треков. названия которых я конечно же не вспомню.
что самое интересное, у моих друзей с аудиозаписями все в порядке и на месте!!! !
обидно до слёз.
будем надеяться, что все вернется и восстановится. и также добавляю уже не первый по счету трек и он не добаляется на удивление.
наверное, что-то химичат разработчики в очередной раз.
ВОТ ЧТО НАПИСАНО В РАЗДЕЛЕ КОНТАКТА "ПОМОЩЬ" (ЧТО ВНИЗУ ПОД СТРАНИЦЕЙ)
Пропали все аудиозаписи!
Эту проблему уже решают, записи вернутся через некоторое время.
Простите за возникающие неудобства, скоро всё будет в порядке.
ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЕМ!!!!
обидно до слёз.
Пропали все аудиозаписи!
ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЕМ!!!!
Сука, я так и знал что я не один такой, все сразу на майл ру полезли.
ИСПОЛЬЗУЕМ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЛЕЕР
ТАМ ВСЕ ТРЕКЕСЫ ЕСТЬ https://vk.com/app545941_195552702
Жесть.... все аудиозаписи пропали! Сто пудняк что-то мутят с платной подпиской.... (((
может кто знает как вернуть пропавшие без вести свои треки? тоже пропали 10 минут назад
У меня одного ничего не пропало?
пздц всё пропало ):
Точно мутят, записи хоть через какое время возвращаются? У меня более 5к треков, открываю, а там одна песня
сука, всё вернули-незнай надолго или нет, спешно импортирую всё на мыло, чтоб не сожрали опять
Тупое дерьмо, нахуй страницу можно сносить
у меня тоже всё пропало ((((
Какого хрена??? Когда вернут?
У меня тоже пропали все песни, кроме одной :0
Прям трындец вообще D:
Шэф!!! Усё пропало!!!
у меня тоже пропали
меня тоже коснулось это чудо, самое интересное что оставили 2 трека)))
20 минут назад исчезла вся музыка, а так хотелось послушать ((
Тоже самое, смотрю и нет ничего, обидка
....
Все пропало.
Да пошло все, я перехожу на маил и одноклассники. Прсорал вк свое счастье. Ну реально, как так можно, мы же им доверяли, а они так с нами. Сейчас попробую заново зайти в вк и напишу сюда вам вернулись ли.
Ребята, удачи всем
Отныне в социальной сети "ВКонтакте" действует новая политика прослушивания музыки. Теперь вы можете слушать известных исполнителей за определенную плату, в зависимости от того, установил ли ее сам исполнитель. А аудиозаписи удалялись для проверки авторских прав. Сейчас всё в норме.
Тоже самое, что за глюки...
Сцуки.... Думал меня не коснется. Нет же, опять как всегда повезло... Разработчикам диз! Как так вообще поступать можно после стольких лет доверия?!
Тоже сейчас обнаружила, что пропали все аудиозаписи!!!! Как вернуть???
Я просто в шоке... Это пипецребят, такое отношение к самому важному, смыслу существования контакта. "Аудиозаписи"....Если не вернут.... Тьфу Тьфу Тьфу..
вот и меня настигла эта беда. нет ни одной песни. надеюсь, что все вернется
m.vk.com/audio
Верните Дурова!
кумарит пиздцц
у меня щяс все аудио пропало!!! (
Я ебу сидел бл играл
и тут все песни удалились....
Мать твою где мои 9к трэков которые я как один выбирал 5 лет из года в год!!!!
так же. пропало 4900 песен. апокалипсис.
чо-за хуйня?
ТОЧНО, ТОЛЬКО ЧТО
ПУСТОТА (99
и у меня пропали минут 15 назад
Конец света наступил слишком внезапно.. мои аудиозаписии..
какому долбаебу отдали вк? сначало обновление, потом аудио и фотки хреново открывались, дак теперь их еще и закрыли... нахуй так делать то? дурдомище, расходимся ребят
Бляя.. пропало всё к чертям (((
пропали все аудиозаписи, кошмар какой-то!
Твою мать, все пропало!! 1Алло, там было 4 тысячи годных треков, вы совсем с ума сошли??? ВЕРНИТЕ МОЮ ГОДНОТУ!!! А не то я плакать буду :(
блядь.... бесит.... сначала удалили музыку потом через минут 15 вернули, были все песни и через минут 6-7 блядь сука опять все удалили. Нах так делать?? Вы уже со всем мозгами не дружите... такими ходами все свалят с вашего вк... не то что фотки уже не которые не открывает так еще и аудиозаписи удалили. Ребят сваливаем с вк.... музыку можно везде слушать !!
аудио пропали что делать?
все переходим в одноклассники
да пи*дец, вк скатился на самое днище другого, более глубокого днища!! постоянные лаги! дизайн поменяли, видосы глючат, фотки не все открываются (при том, что инет отличный и фильмы в браузере я смотрю в самом высоком качестве и без подвисаний), теперь еще и аудиозаписи удалились без причины и ничего не поделать с этим. Бомбит не по-детски!!! это была последняя капля. Ребят, расходимся, на этом сайте нам больше делать нечего ((
P.S. Ну аудио-то нах*я, за чтооооо????
ЕБАТЬ КОЛОТАТЬ, ГДЕ МОЯ МУЗИЧКА?!
Ребята!!! напишите, у кого-то появились? или все так и осталось?
И у меня (((
Не появились аудиозаписи. Исчезли сегодня.
прикиньте тоже самое ебливый вк
+1 все просрали)))