Интернет
Ошибка Аудиозаписей в мобильной версии Вконтакте.
Открываю сегодня ВК на мобильном. Версия 4.8.3. И вижу слово "Ошибка", и действие "Повторить попытку". Рекомендации то же самое. Обновляться не хочу, нужны оффлайн аудиозаписи ВК. В тех. поддержку уже написал, но ожидать 11 часов не хочу, помогите.
То же самое, что и весь день писал.
Исправление ошибки - только обновление клиента на свежую версию. Мыльные закрыли доступ к разделу audio с User-Agent ранних версий приложений.
Александр Брюховецкий
Макс, может подскажешь и мне, пожалуйста... я вообще на новый телефон скачал приложение, и такая же проблема как в вопросе, при чем музыку в пабликах воспроизводит, а как в аудиозаписи заходишь - ошибка, сама музыка не добавляется, тоже ошибка... приложение на старое похоже, через гугл плей не обновить, только скачал...
Дима Березуцкий
прикол в том, что у меня на новом телефоне работало.... сегодня вк сам обновился ( автообновления отключены были ) и всё "привет " теперь скачал старую версию со старого телефона и выдало ошибку ...как теперь без музыки жить ?
У меня почти тоже самое, у меня старая версия вк и все работает, музыка играет, сохраненная музыка тоже есть, но стоит зайти в другой аккаунт, сразу выдает "ошибка аудиозаписи", Может у меня работает потому что я раньше не сидел, через новую версию вк, а в других аккаунтах выдает ошибку, потому что они сидят с новой версии
Юра Коновалов
Да, я сидел в vk coffee там есть сохранения музыки, вчера установил новую версию с плей маркета, не понравилась удалил, потом захожу в vk coffee сразу выходит ошибка в аудио. Теперь на моём аккаунте заблокирована музыка для старых версий вк, надо создавать новый аккаунт чтобы в старых версиях слушать музыку оффлайн. Вот такой геморой.
Sergo Carde
Кто на старой версии - на ней и сидите, на новой получите клеймо, от которого старой версией больше не сможете пользоваться
Забей, им денег мало, по этому тут только обновление спасет... но только 30 мин бесплатного прослушвания... это конечно п#дц, они конченые
Василий Копица
жиды просто
Аслан Ахметов
После обновления то же самое. При такой политике в стране, лучше бы они народ из компьютерной комы не выводили. Плохо кончится - люди на улицы выйдут
А эти пидарасы специально так сделали, что бы все на платную музыку переходили
А я даже сохранить и добавить не могу...
Браузер переустановил вроде работает.
а если не обновить? у меня не обновляется!
На самом деле проблема в версии. Если вы поставили 4.8.3 то все думают что будет работать. А нехрена. Проблема именно в аккаунте ВК. Я поставил супруге на новый телефон версию 4.8.3 захожу под своим аккаунтом все работает. Но когда она заходит под своим аккаунтом пишет ошибка. Так что видимо это ВК поставили какие то ограничения или на определенные аккаунты запрет :(
Sergo Carde
Вот вот! Поддерживаю! Именно так. Осталось понять, что именно за клеймо они ставят на аккаунт при авторизации в новой версии приложения
Заходишь сам к себе в диалог, кидаешь С КОМПА туда песни, заходишь с мобилки, нажимаешь по очереди на песни и они открываются таким образом, сохраняешь и все) если не сразу сохранится можешь галочку поставить на "сохранить"
Максим Изюмов
Ошибка, ничего не выходит, походу вк совсем оборзели.
Максим Grygorenko
Ты чертов гений
посоветую слушать через браузер *Яндекс*, всё по порядку и не выдаёт каких либо ошибок
Пожалуй, обойти эту ошибку возможно и без обновления. Достаточно с компьютера скинуть песни к себе на стену, а затем сохранить. Так как ранее приведённый способ нерабочий.
Переустановил - всё заработало. Потратил ровно 3 минуты.
Isain Zhaksylykov
Переустанавлилвал версию 4.8.3 раза 4 все так же при переходе в аудиозаписи пишет ошибка при нажатии повторить ничего не происходит
согласен с мнением что они пидарасы, причем жадные
а если переуставновать старую версию ?
Да мне тоже только обновление помогло макс гагарин мне тоже это писал
У меня проблема я когда захожу вк чтобы послушать Аудиозапись и пишет вот это
Произошла ошибка. Попробуйте повторить позднее.
У меня это проблема с нокиа
Андрей Савинов
Точно такая проблема, появилась спустя 2 месяца пользования