Алексей Настюшенков

реву.. обидно.. сняли с телефона 300 руб ни за что.. хотела ватс ап на нокиа н8,а надурили с сервиса и сняли за услуги!!!!

Дм
Дмитрий

почитайте в инете. там пишут как можно вернуть деньги

Sa
Sashka

отнесись к этому как к платному уроку. главное сделать правильные выводы.

Alexandr

Узнавай номер контент провайдера, есть у сотовых операторов. Звони и требй возврата денег... и пугай что пойдешь в прокуратору.. . на возражения, что они не отвечают за своих партнеров -говори, что выгодоприобретателем являетесь Вы и суд будет взыскивать деньги за мошенничесто с вас и может закрыть вашу лавочку. Вернут без вопросов.

Вл
Владимир

не порть себе нервы, они дороже