Виталий Иванушкин

Сколько стоит услуга вконтакте, чтобы видеть гостей? Пишут, что 20 рублей. Хотела подключиться. На моем телефоне 40 руб

Пишут: Сорри, денег мало.
Это что развод опять?

Да, нагуглила номер 7023- откудова смска пришла. Как хорошо, что денег нет на телефоне.

Антон Дворников

Нету такой услуги. Это развод.

Дарья Пашнина

тогда и меня подключи

Lacoste Xz

хахахха на*б 100%

Айжан Тыныбаева

Нету такой услуги, развод это всё.

Юлия Сорока

Такой услуги вконтакте вроде нет.. . Я бы вам не советовала подключаться на такие услуги, снимут дохрена денег и никаких гостей вы не увидите.

Элай

Дуров говорил, что никогда не станет вводить "просмотр гостей". Так что вас развели. будьте осторожны

Ritakichaeva Kalina

Я думаю что не правда! Я уже несколько раз хотела видеть гостей в вконтакте! Но к сожалению это невозможно! Но зато в одноклассниках можно просматривать! Так что если хотите видеть гостей то сидите в одноклассниках!!!!)

Им
Императрица

Ну ты даешь))) Такого нет и наверное никогда не будет!)) Как можно так попасться?

Екатерина Смирнова

Это развод. Такой услуги НЕТ и не будет в ближайшее время.

И, как обычно бывает, 20 рублей - один день. А оплачивается минимум месяц (20х30=600 рубликов).