Сергей Рыжов

Регистрация на paypal

Мне еще нет 18,но виртуальную карточку выпустили с соглашением родителей. Так вот я эту карточку не могу зарегистр. на paypal! пишут что тока с 18 можно. Тогда какого черта спрашивается они выпускают карточки для несоверш. если их нельзя зарегистрировать????

Юрий Селиванов

В анкете измените дату рождения на год раньше.

Bekzat Mekeev

На посылках возраст не пишут - можешь надбавить себе пару годов при регистрации. Но если тебя заподозрят в мошенничестве, то этот факт сразу сыграет против тебя.