Паша Прокопенко

Вопрос по PayPal

Решил купить на Ebay вещицу закинул ровно (Qiwi),Но PayPal снял комиссию. Ну я еще раз закинул думал больше брать не будет можно ли как-нибудь вернуть этот $(На покупку не хватило)

Евгения Пиманова

Сделай запрос в тех поддержку по этому вопросу, я раньше так делал и все вопросы разрешались сами собой, главное культурно наехать, что бы все вернули и еще доплатили, но на первое время лучше обращается вежливо!