Александр Сухарев

Какая карта нужна для PayPal?

Алексей Рубан

Подсказываю наилучшие варианты, проверенные для PayPal:
1. Если Вам от 14 до 25 лет, в Сбербанке можно оформить карту по спец. программе для молодежи "Респект от Сбербанка". Получите полноценную международную карту Visa Classic / Mastercard Standard, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД. Вот информация - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/
Из документов нужен только Ваш паспорт. Молодежную карту также удобно пополнять и снимать деньги (трудно не наткнуться на банкоматы Сбербанка) , бесплатный Интернет-банк, есть и Мобильный банк (SMS) - 2 месяца бесплатно. В общем, полнофункциональная дебетовая карта, в т. ч. и для платежей через интернет. Открывается только в рублях.

2. Если же Вам больше 25 лет, то международую карту Visa Classic / Mastercard Standard лучше оформить в банке Авангард. Стоимость тоже дешевле, чем обычно - 400 руб. в год. При этом СМС-оповещения бесплатны, что крайне редко встречается. Само собой есть бесплатный интернет-банк. Открываются в рублях, долларах и евро.
Вот ссылка - www.avangard.ru/rus/private/cards/salecard/index.wbp
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Са
Саня

Попробуй Хенди Банк.

Светочка Лебедева

Смотря для чего. Если выводить средства то только Visa, остальные не катят. Список других карточек есть на сайте Paypal.

Дмитрий Орехов

Visa Electron, как и Maestro (про Momentum даже вспоминать не хочется) , пригодны в Инете лишь в ~10% случаев - когда банк-эмиттент по какой-то своей прихоти позволяет этому бюджетному классу карт работать без онлайн-авторизации.

Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
2. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
3. Любая виртуалка - Webmoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту.

Ан
Анютка

В принципе любая, у которой есть CVV код, и которая открыта банком для Интернет.