Юлия Щербакова

Paypal кредитная карта

У меня виза карта (VISA electron) Halyk Bank (Казахстан) на карте нету денег, в данный момент хочу добавиьт карту в paypal аккаунт, при добавление он мне пишет следующее:

Банк, выдавший карту не одобрял эту сделку. Пожалуйста, свяжитесь с отделом обслуживания issuer.s карты клиентов, если у вас есть вопросы. Или вы можете добавить другую карту сейчас, чтобы продолжить.

Лиза Иванова

Карты класса электрон или маэстро очень часто не работают в интернете, нужно заказать карту классом выше: Виза Классик или Мастеркард стандарт.