Ольга Рослова

при регистрации на paypal проверяются ли данные банковской карточки? если при регистрации я подтверждаю..

.. что я совершеннолетняя, а на банковской карточке нет, то могут ли возникнуть какие-то проблемы?

НЕ
Надя Ефимова

Что нет на банковской карточке? Разве их выдают без паспорта?

!H
!!! Handsome !!!

В реквизитах карты возраст не указан. На посылках возраст не пишут - можешь надбавить себе пару годов при регистрации. Но если тебя заподозрят в мошенничестве, то этот факт сразу сыграет против тебя.