Галчонок Горященко

кто знает как на сайте dealxtreme купить товар карточкой visa classic без регистрации PayPal

куда нажымать что б купить без PayPal и что дальше делать ???отвечать только тем кто знает и уже заказывал ...

Эркетайка Омка

Не все продавцы готовы/могут принимать платежи мимо Палки. И правильно делают. Подшей карту к РР - возможности покупок и гарантия получения посылки сильно повысятся.