Артем

КАРТОЧКА Visa Classic Internet ?

и смогу ли я в будущем так как снять деньги с нее нельзя, привязать ее к виза классик (сделать виза классик пластиковую) и привязать к ней Visa Classic Internet, или перекинуть с Visa Classic Internet на пластиковую карту виза классик, что бы снять деньги ?
Но нюансы:
я сделаю вирт карту Visa Classic Internet в банке приват 24,
а потом пластиков карту Виза классик в другом банке, котор у меня в городе есть.

смогу ли я перекинуть деньги с Visa Classic Internet на пластик Виза классик,
что бы их потом уже снять
????

Евгений Немчанинов

Конечно если это карты одного банка-ты это будешь делать без комиссии через интернет банкинг своего банка. Например выбрал товар в Сети-зашел в интернет банк перекинул нужную сумму с основной карты ни интернет-карту. Заплатил - и все она опять ждет следующего раза... Только советую лимит операций по интернет карте устанавливать при ее оформлении исходя из своих потребностей-имел ввиду что у них есть ограничение по сумме операции-можешь договориться на свои условия -я например повысил его чтобы билеты на самолет покупать и на Ebay покупать