Азер Халилов

Visa карточка с фотографией.

Подскажите какие банки делают карточки с фотографией, которую я им передам (в РФ) . Желательно, чтобы не было проблем с пользованием этой картой. Если можно что то из тех банков, в которых можно без % снимать средства с банкоматов сбербанка. Заранее благодарен!
Пример карточки:

В сбербанке вроде как нельзя чтобы на карточке были какие - либо надписи, или все это не правда?

Роман Ойл

В Сбербанке как раз и есть такая услуга при изготовлении новой карты уровня Виза Классик, называется индивидуальный дизайн. Стоит 500 руб.

Юлия Бобрышева

Сбербанк, VISA ClASSIK...