Протасова Александра

Какую карточку нужно открыть в ПриватБанке для регистрации в PayPal?

Чукалин Юрий

К регистрации, насколько я знаю, допускаются только карты visa и mastercard, visa electron точно не подойдёт. Обслуживание визы платное, порядка 400 рублей в год (уточните в отделении приват-банка, могу ошибаться) . Следует помнить, что российские пользователи paypal урезаны в правах, вы сможете без проблем оплачивать товары и услуги, но с выводом средств всё будет сложно, напрямую этого сделать нельзя.

Парвиз

Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдет любая виртуалка - Киви, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту.

Юлия

Уважаемый Вадим, рекомендуем Вам для системы PayPal пользоваться картой VISA INTERNET,карта открывается бесплатно. Internet-карта – это международная виртуальная карта уровня Visa Classic, специально предназначенная для проведения безопасных расчетов в Интернет. Заказать карту Вы можете через систему Приват24.
С уважением, ПриватБанк