Катюша Киндзерская

Скажите а если карточку присоединить к paypal...

скажите а если карточку присоединить к paypal и купить что-то в интернет-магазине через paypal то на карте будит показано на что именно были потрачены деньги ?

Александр Мизерник

На что именно не будет видно, но будет видно что платеж был через paypal и будет виден получатель.
Вот как-то так: VISAXXXX: 31.12.13 23:59 покупка на сумму 1111.11 рублей PAYPAL*ROGAKOPYTA выполнена успешно. Доступно 298888.89 руб.

Жорж Милославский

Нет, будет информация, что покупка или перевод в пейпал и всё.