Константин Медведев

Не могу привязать карточку к paypal

Пишут: Не удалось проверить данную карту. Просмотрите введенную информацию и убедитесь, что она верна. Если проблема не устранена, попробуйте ввести данные другой банковской карты. Карточка Maesrto, БАЛТИЙСКИЙ банк!

Эн
Эндже

Карты маэстро и виза электрон не предназначены для оплаты в интернете, нужны карты или виза классик или мастеркард стандарт (или выше уровнем) , подойдут даже неименные