Алексей Аверкин

Как привязать карточку к Paypal ???

У меня есть карточка visa classic как я могу ее зарегистрировать на Paypal ...опишите подробно процесс если не трудно желательно с скринами ...там говорят нужно код потом в банке узнавать ???что там будут спрашивать ...так-как карточка моего отца ...

Юлия

Когда я покупала через paypal, то даже пароля вводить не пришлось. Просто номер карты и еще три цифры с обратной стороны где подпись.

Ольга Козлова

На своей страничке paypal есть пункт профиль - добавить банковскую карту

Александр Карлов

Вбить её номер и дату окончания действия, свое имя и код CVV.

Visa Electron, как и Maestro (про Momentum даже вспоминать не хочется) , пригодны в Инете лишь в ~10% случаев - когда банк-эмиттент по какой-то своей прихоти позволяет этому бюджетному классу карт работать без онлайн-авторизации.

Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
2. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
3. Любая виртуалка - Webmoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту.

Способов узнать код потверждения от Paypal несколько:

1. Если подключено sms-оповещение, то код будет в описании транзакции (4 цифры) .
2. Если подключен Интернет-банкинг - можно посмотреть выписку по операциям со счетом там.
3. Можно позвонить в банк на линию поддержки владельцев банковских карт (телефон службы напечатан на обороте карты) , объяснить что подшиваете карту к платежной системе Paypal, продиктовать паспортные данные и получить код от оператора.