Георгий Дымов

как привязать карточку банка Минск-Москва (из Беларуси) к paypal? пробовал и с помощью кликера и "через" Литву... никак..

вообще белорусские такие карточки нельзя привязывать .. типа Беларусь не входит в список стран доверия. но есть какие-то способы.. .
так вот мой вопрос заключается в этих способах

Артём Лапковский

А через Банк пробовал ?? Говорят помогает.

Александр Потёмкин

За попытку использовать "такой способ" ты сразу попадёшь пожизненно в чёрный список Pay Pal . Причём не виртуально, а вполне реально, по паспортным данным. Это тебе не Web Money.

Римма Антипова

Никак. Граждане РБ могут работать с Палкой только через посредников, увы.