Тимур Таланцев

Открыла счет в Приватбанке, выдали зачем-то две карточки. Это ошибка?

я не просила две, мне нужно было просто для того, чтобы мне на нее деньги перечисляли. вторая - запасная или я лишнюю взяла? последние четыре цифры не совпадают у них, так что это не дубликат.

Юрика, я конверт из банка только дома открыла и обнаружила, что там вторая карточка! не умничай.

Ланда Плиева

Приват к своим картам выдает еще и кредитку

Эмилбек Осконбаев

смотри что на ней написано, она может быть как подарочной так и кредитной, одна точно дебетовая - та на которую тебе начислять будут деньги. а вторая одна из выше перечисленных - в любом случае физическое уничтожение карты - не повредит, порежь ножницами лишнюю карту на 3-5 частей и спокойно можешь выбросить. А ещё лучше приди в приватбанк и закрой её, но с собой нужно будет таскать все документы.

Дима Дима

Это надо было спрашивать в банке.

Роман Доний

вторая карта подарочная
вы её можете подарить любому человеку, тот ее активирует на свое имя и вуаля