Ленка Швалёва

Как привязать мобильный телефон к PayPal? Я указал его при регистрации, но значок телефона не активен в главном меню

Галчонок Горященко

Вам должна была прийти смс с кодом на телефон, и выдолжны в спец. поле ввести его . Попробуйте удалить номер и снова добавить. И наверняка там есть графа ''отправить смс повторно'' или ''смс не дошло''.