Олеся Данилова

Други! Посоветуйте какой-нибудь положительный и не дорогой магазин фототехники. Только не плеер. ру))

Живу в Москве

Александр Моисеев

А смысл? В каждом регионе свои тараканы.

Ирина Туева

я в пиксел 24 камеру, объектив и АКК запасной брал, сервисом и качеством доволен.

K7
Kain 7

пиксел 24

Фуад Бушуареб

вы хоть регион свой укажите, у нас напимер dns и технопоинт, вам они могут ни очем не сазать.

Сергей Иванов

Дешево и хорошо?
Это типа как при коммунизме?
Везет же вам, москвичам...

Сергей Кузьмичев

Яндекс-Маркет-фото-цифровые фотоаппараты... или объективы. Выбираешь то, что ищешь, прицениваешься и выбираешь район, где и к дому поближе и подешевле.. .
Можно и доставку домой заказать от 200 до 500 рублей в городе, хоть с другого конца.

Ирраклий Андропников

МедиаМаркт. Айнс-цвай=выбиррай 🙂

Ан
Анна

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Наталья Хвостова

онлайн-трэйд, на соколе и центральный магазин и их же сервис