Светлана Саввина

Приобрела в магазине раковину +тумбу под неё, по нескольким критериям оказывается не подходит. Могу ли я вернуть их?

Дмитрий Дубровин

в течении 14 дней со дня продажи, при наличии чека и без дефектов. любой товар можно вернуть, за исключением предметов личной гигиены

Ольга Трушкова

Да. В сроки указанные продавцом, при наличии документов на приобретение данной мебели.

) Удачи