Ma
Mariya

Можно ли вернуть плойку в магазин (+)??

Купила сегодня плойку.
Тупанула с температурой, не подходит мне.
Могу ли я в течении 14 дней вернуть обратно ее?
или хотя бы обменять.. .

чек, коробка, гарантия все есть

Каха Coach

Да, можете. В возврате напишите - не подходит по тех. характеристикам. Обязаны вернуть деньги. А потом на эти деньги вы можите у них же купить новую. Не захотят принимать, вооружитесь тел. горячей линии по правам потребителя и не выходя из магазина позвоните туда.

Александра Курбатова

Подтверждаю версию Евгении, мало того что технически сложное, так еще и относящееся к категории вещей связанных с личной гигиеной. Такие вещи не меняют.

Ольга Тутова

Плойка - технически сложное изделие, поэтому, находясь в надлежащем состоянии, возврату и обмену не подлежит.

Сергей Елисеев

в день покупки можете вернуть без объяснений, вам соответственно возвращают деньши. В течение 14 дней можно вернуть, если есть неисправности. Насчет обмена не знаю.