Nani Koroleva

Могу ли я вернуть плойку без паспорта (+)?!

Добрый вечер.
У меня такой вопрос.
Два дня назад я купила плойку. Хочу вернуть из-за того что меня она не устраивает своими характеристиками (маленький нагрев)
Могу ли я в течении 14 дней вернуть ее.
Чек сохранился, коробка и т. д. все есть. Не использовалась.
Могу ли я ее вернуть без паспорта? Ведь по идеи возврат товара возможен без паспорта.
ну или обменять хотя бы.?

Елена Валерьевна

Вы можете вернуть товар но в той комплектации в которой купили, то есть с паспортом, а вот если поменять, то продавцы более лояльны и могут обменять товар без паспорта.