Олег Ходаков

Здравствуйте! Могу ли я вернуть в магазин товар надлежащего кач-ва, а именно: раковину и тумбу под неё?

Здравствуйте! Могу ли я вернуть в магазин товар надлежащего кач-ва, а именно: раковину и тумбу под неё, если не подошло по размеру? Или этот вид товара относится к бытовой мебели, которая в соответствии с законом не подлежит возврату и обмену?

А если, продавец сошлется на закон, что товар относится к мебели и откажет?

Ел
Елена

Разумеется. В течение двух недель, даже не предъявляя чек Вы можете вернуть, заменить товар в магапзин