Сергей Бережной

Где взять столешницу/тумбу под раковину-чашу? (фото)

Есть маленькая НАКЛАДНАЯ раковина-чаша. А где взять такую же маленькую тумбу либо столешницу? Диаметр чаши 42 см, столешницу примерно такая же нужна, т. к. ванная оч. маленькая.

А можно установить просто на обычную тумбу?? ? не для тумбу для раковины, а просто на тумбу? раковина же нетяжёлая....

Александр Рябченков

Сделайте на заказ в "Кухни"

Лариса Парамонова

Тумбу купить, столешницу заказать.
Кухонная мебель, обычно продается без столешниц.
Столешницы заказываются отдельно.

М-
М - V

Найдите объявление: изготовление мебели
Придут, все обмерят и привезут готовое

Илья

С такой мойкой у вас столешница через года сгниет. Нужно брать с крылом, а то вода будет брызгать в разные стороны и протвень в ней не помыть.

Анютка Скачкова

Здравствуйте, сайт где можно купить столешницу https://manakorline.ru . Советую уже одну купил .