Анна Фролова

Воняет под раковиной, фото внутри.

От самой раковины не пахнет, но как откроешь дверцу снизу, то вонь такая. На фото отметила кружком, то что там труба просто крышкой закрыта, ее убираешь и там дыра. Может оттуда воняет? Подскажите.

Ай
Айгиз

Купи в ближайшем сантех магазине заглушку на эту трубу.
"Заглушка для канализации на 50" скажи.
Кто ж каналью не закрытой оставляет? Конечно, оттуда несёт.

Юля

забилась труба. поэтому и воняет

Алёна Маринина

Ну вообще-то из под этой крышки и воняет.
Вместо крышки надо поставить специальную заглушку для такой трубы.
Она плотно заткнёт и вонять не будет.

Дима Комаров

Поменяйте свою кришечку на нормальную заглушку

Мария Баркова

Может кошечка ?

Ал
Алла

Прочистите трубу, и запах исчезнет

Милена Илюшина

вероятнее всего, воняет из канализации - т. е. весь кусок после сифона (сифон на фото белый на переднем плане) надо посмотреть на предмет негерметичных соединений, либо эта красная крышка недостаточно прижимается, и воздух из канализации вдувается в подраковинную тумбочку.
Кстати, можно попробовать на время надеть на патрубок с крышкой пакет и обжать его снизу кольцевой резинкой - и посмотреть, исчезнет запах или нет

Женя

да и сифон не мешало бы почистить

Светлана

именно оттуда и воняет. купите ПВХ заглушку диаметром 50 мм и воткните в помеченное отверстие.