Люлек

помогите советом, нужно установить столешницу (с раковиной) и рядом отдельно стоящая стиралка, модуля нет, и боковой сте

стенки тоже нет, как установить столешницу единую со стиралкой, если есть зазор примерно 3мм между столешницей и столом мойкой

Сержик Викторов

Позвоните в Компанию AcrilStone www.acrilstone.ru, ответим на все вопросы!