Минзифа Уланова

Народ помогите пжл советом. Нужно поставить стиралку автомат... водопрода нет, ост внутри

Кроч нужно поставить автоматическую стиралку водопровода в доме нету - потому нужно ее подключить к баку с водой на чердаке, вопрос - я так понял давления не хватит, а если подкинуть насос на воду? те что идут на слив воды или которые кидают на отопление в систему? будет стирать?

Елена Виснер

Не вздумай ставить нагнетающий насос.
Если у тебя бочка выше стиралки на 1м все будет работать.
С предидущими ораторами ты себе хату сожгешь.

Павел Броник

Не если на 1 метр выше - работать не будет. Мало. Метров 6 минимум. Лучше 10.

Zolotoy Parus

будет ...

Евгений

Насос есть в стиралке.

Галеев Айдар

.Стиральная машина автомат в деревне. . форум ТУТ : http://www.elremont.ru/forum/viewtopic.php?t=7727#35538

Gorenje W 72ZY2/R+PS PL95 (комплект) - 18 790 руб.