Бектур Карасартов

Нужен большой магазин тканей в СПб.

Татьяна Опарина

КОМУ нужен??) )
на ВСЕХ не угодишь)) )
пора в ПАРИЖь) )
есть НЕплохие... на Комсомола.. .
а больше всё ОТСТОЙ))

Дм
Дмитрий

на Апрашке большой магазин тканей был. не знаю, остался ли

Евгения Авшалумова

на апрашке магазин тканей остался-второй этаж шторы и тюль. первый бязь и другой хлопок и еще отдел ткани для платьев блузок шерсть и плащевые. на комсомола 45 отличный магазин но цены завышены.. там же рядом есть магазин МОДНИЦА рядом с выходом с ВОКЗАЛА. огромный магазин на втором этаже.

Ирина Радина

По-моему, сейчас намного удобнее, да и дешевле, заказывать ткани через интернет. Я лично приобретаю необходимую мне ткань в "Сyконном рядy", там адекватные расценки и отличный выбор - есть ткани практически любого типа и расцветки разнообразные. С доставкой проблем не бывает, заказы доставляют любой транспортной компанией, какой вам только будет удобно.