Эльмира Асаналиева

какую тумбу под тв.вы бы выбрали??

Эдуард Гарбузов

При таком выборе лучше телевизор на стену повесить, а под него поставить низкую стильную тумбу. И дешевле будет, и приличнее.

Ел
Елена

обе не нравятся

Панфилов Сергей

никакую, обе громоздкие и какие то совковые

Дмитрий Жуков

Вторая - более функциональна, если ей пользоваться активно.
Первая напоминает гарнитур в санузле.
P.S. Франсуа де Ларошфуко заметил, что даже спрашивающие совета просто ищут одобрения уже принятому решению. Чужой совет плох уже тем, что исходит не от нас самих.

Александр Трахтибидох

я бы комод поставила на это место-телек на стенку присобачила-функционально и туда вещи можно сложитьни один столик под телек не нравится-просто какие то... не особо и классные они. просто как то.. для двд и телека громозкая подставка... слишком расточительно и в отношении траты денег и квартирного пространства

Руслан

первая

Николай Илюшкин

первая вообще катастрофа... жуткий кич.!!. вторая просто не нравится...

Екатерина Трубникова

у нас без тумбы, на стене

ОК
Ольга Криницкая

У нас телики на стене висят, тонюююсенькие такие ...

Ко
Конфеточка

Никакую.. на стену повесить можно
зачем тумбу еще покупать

Инна Рафикова

Если для аппаратуры, то обе не пойдут, а для вещей, то лучше комод, а под тв что то легче, такие под старые ЭЛТ телевизоры

Натусик Коровякова

НИКАКУЮ из представленных

Armine Movsisyan

Я бы выбрала современный столик под ТВ из темно-кофейного стекла. Красиво, удобно и практично, на мой взгляд. А дерево.. . как-то уже не смотрится под современными телевизорами.

Наталья

первую из этих
закрытые дверцы сложил туда хлам будет аккуратно. не то что во 2 варианте всё на виду
ну и цвет. эти советские тумбочки цвета орех уже надоели

Катерина Зинченко

У нас под одним телевизором такого плана, как нижняя.

Виктория Петрова

первая наверно

Наталья Соловьева

С максимально закрытыми полками.

Са
Сашенька

Верхняя лучше.

Алексей Трефильев

А мне нравится, всё симметричное.

Марат

Первую.

Дмитрий Немов

Никакую, больше такие нравятся