Екатерина Черепашкина

подскажите какие обои по цвету подойдут к этой стенке? (диван с принтом леопарда шоколадного оттенка)

Олячк@ Рыжов@

Если вы прислушаетесь к совету Raspberryk, будет то, что надо! А любой цвет стен молочно-бежевых оттенков размажет вашу мебель и превратит интерьер в кашу-размазню. Ну вот яркий пример неправильного подбора цвета стен виден на картинке.

Екатерина Петрова

Бежевого цвета.

Степан Палик

Обои молочного цвета и вставка (где диван) - обои с таким же фоном, но с рисунком

Дмитрий Черепанов

Цвет кофе с молоком или кремовый. Хотя можно что нибудь и повеселее...

Владимир Пронин

Кремовые, бежевые или беленькие.

Коля

я бы поклеила белые в комнате, а одну стену - там где диван, выделила бы обоями с орнаментом.