Ольга

Господа! Подскажите, как называется этот цвет? И где найти обои такого оттенка?

Виноват. Стена, не табличка

Марина Винокурова

Бордо или вишнёвый...

Алёна

Рубиновый цвет

Кирилл Отдельнов

Ну вы молодцом!
Какой цвет то?
Как на табличке или как стена?

Лана Беликова

Потом будете на людей бросаться после времяпровождения в комнате такого цвета. Проще поклеить обои под покраску ну или вышпаклевать под покраску и заколеровать краску, в такой цвет, можно самому, могут и помочь там где краски у вас бодяжат:))

Кристина Плечко

приглушенно сливовый) )

погуглите колеровочные карты и найдите нужный вам цвет, тон и название