Эркин Бекмурзаев

На фоне каких обоев лучше всего будет смотреться красный диван? Шторы и ковер тоже хочу красные

Дмитрий Шашков

белый, серый.

Mike

Кремовые.

Марина Бакулина

По любому что-то светлое, но когда столько красного это пипец.... как жить во всей этой "красоте"....

Николай Микешин

Фиолетовые в крапинку

Андрей Галкин

фото из вестибюля одного отеля.... )

Ольга Соловьева

квартира моей подруги

Сергей Горохов

Белый, черный или нейтральных оттенков

Мария Коростелёва

Конечно белые стены будет идеально, так же цвета слоновой кости. Черный, серый при таком кол-ве красных акцентов - мрачняк.

Светлана Юдович

белые кремовые серебристые бледнолимонножелтые

Игорь Татаринцев

серый белый . серебристый ..шампань

Елена Вольман

я думаю, что чёрно-белые будут очень хорошо смотреться)

Андрей Кельганов

По моему мнению лучше всего брать матовые светлые оттенки но не обязательно белый. Можно и матовый красный взять (если вам этот цвет так нравится)

С.
Сергей ....

Я бы для обоев выбрала бело-красный графический узор, шторы и ковер бы брала с элементами серого

Александр Лазарев

Посмотрите на эти - http://www.rmnt.ru/story/decoration/628640.htm виды обоев, они станут необычным дополнением к интерьеру.