Наталья Краснова

Сочетаются ли в интерьере чёрный и жёлтый цвета? черный диван на фоне жёлтых обоев к примеру

1111111

Сочетаются, но быстро надоест. Будет пчелу напоминать ))

Рашид Габиев

Мрачное и резкое сочетание. Цвета не должны "рвать" взгляд и сильно контрастировать.

Ин
Инна

чёрный со всем сочетается. другое дело что мрачно очень. Я бы выбрала из коричневой гаммы: молочный шоколад, кофе с молоком, фисташковый

Елена Минченко

Не надо черный. Посмотрите последний квартирный вопрос или дачный ответ за эти выходные - сделали удобный черный гроб.

Юрий Курин

На год-два.... пока не надоест.

Юлия Тимофеева

эмблема БИ ЛАЙНА. У Вас депрессия. Срочно лечить.!

Александр Лозинский

Да, сочетаются эти цвета. Вопрос в другом не раздражает ли Вас жёлтый цвет?