Санжаржон Муатаров

Дизельный генератор в аренду на 2 месяца, СПб.

Доброго времени суток. Прошу подсказать проверенную компанию в СПб, в которой можно взять в аренду дизельный генератор для строительных нужд сроком на месяц-два. Только прошу не отсылать в поисковики, это я и сам сделать могу. Интересуют желательно фирмы, с которыми Вы или ваши знакомые имели дело и есть определёный положительный опыт сотрудничества. Хотя можно описать и отрицательный, если таковой имеется. Спасибо.

Павел Сатин

дешевле Вам будет его купить, так как при аренде с вас возьмут залог 100% стоимости и за каждый день аренды будет капать деньга, я сам не редко пользуюсь арендой так вот например за сварочный аппарат в сутки берут 400р (а стоит он тыщ 6)или брал виброплиту так 2000р за сутки. Это у меня под Москвой и не думаю что в Питере будет по другому