Стас Кор

Будет ли интересен кому-то бизнес по аренде дизельных генераторов?

Арв

Вряд ли, цена вопроса для строительных компаний невелика, расчет только на бригады-однодневки, но там есть риск кидалово, частникам он вообще не уперса. ИМХО

Жека

Да, меня очень выручили эти ребята с фирмы - httр: //аrеndаgеnеrаtоrоv.соm, когда мне срочно потребовался генератор на дачу. У нас стало сбоить электричество, а мы в тот момент жили там, и еще планировали месяц. Так они привезли, все быстро настроили и мы забыли о этой проблеме. У них и цена хорошая, и брать можно хоть на месяц, хоть более. Рекомендую обратиться к ним