Виктория Наезжая

Не дает зарядку генератор

Генератор поменял на новый недает зарядку управляющий провод дает + на генератор при включеном зажигании но зарядки все равно не идет?

Любовь Колтунова

Проверьте еще раз проводку и исправность предохранителя в цепи возбуждения генератора - "управляющий провод". Может быть ток возбуждения мал. Все контакты перепроверьте еще раз. Если ток возбуждения в норме, то уже при 1000 об/мин двигателя генератор должен давать зарядку.

Вячеслав Княжев

Маловероятно чтобы новый генератор оказался бракованным. Скорее всего возбуждение не туда подключили или вовсе отсутствует

Михаил Костин

Проверь рэле зарядки на якорь должно идти напряжение .

П2
Павел 2007

Значит, тот который был снят - исправен. Предохранитель на выходе генератора в сторону батареи если стоит, надо проверить. Надо проверить вольтметром выходное напряжение генератора, должно быть выше напряжения батареи.