Ро
Роман

Жители Дмитрова, хотели бы вы уехать из своего города - и почему?

Ев
Евгений

Я вам только что ответила на вопрос, заданный вами несколько дней назад. Но вы наверное уже к тем ответам не вернетесь, поэтому еще раз здесь скажу свое мнение. Вдруг оно вам понравится.

Подумайте о Юрмале или любом другом уютном латвийском городе. Вентспилс например. Один из лучших латвийский городков. Чистый, красивый, уютный, везде цветы и клумбы. Бассейны, стадионы, каток, Олимпийский центр, детский городок, море, река, шикарный пляж, приморский парк....Вокруг - сосновые и еловые леса. Паром в Скандинавские страны. Цены на жилье раз в 5-10 ниже рижских и юрмальских. Латвия сейчас при покупке недвижимости дает вид на жительство. Весь Шенген будет открыт.
Даже могу ссылку на цены на жилье дать, полюбопытствуйте на досуге.

Скорее всего вас этот вариант не интересует вообще, но ведь всегда лучше знать, чем не знать 🙂
http://www.ss.lv/ru/real-estate/

И посмотрите дома, не только квартиры. Дома могут быть дешевле некоторых квартир.