Денис

В чем нуждается город барнаул

Расскажите в чем вы нуждаетесь чего нет в данном городе и что по вашему мнению стоит слишком дорого

Екатерина Мальвина

Барнаул нуждается в большой букве и еще там мало грамотных людей, в интернете они редко бывают, смотрю только сообщения по театрам и музеям, потом расписание автовокзала . про гостиницы или кафе рестораны - информации ноль и по истории города буквально парочка сайтов в сети . Лично я не в чем не нуждаюсь, но через Барнаул ездят знакомые в отпуск и дают советы другим . Мне было бы интересно про немецкие деревни в Алтайском крае, до революции и мои были поселенцами там, потом была революция и война и тиф, еще мама помнила период НЭПА, было много магазинов в Барнауле с диковинными иностранными товарами и игрушки и пианино и леденцы в коробках .