Иван

скажите а барнаул правда такой хороший и красивый город как на фото? просто родственники приглашают

Евгений Неделько

Обычный город, который живёт областью, да какой там областью, целым краем . Недорогой город, но и работы особо нет с высокой зарплатой, бедный народ, даже карманники оттуда уехали, одна мелочь по карманам у людей, ни одной крупной купюры не попадется )))

Сергей Прытов

я был-не понравилось

Виктория Иванова

вообще часто так бывает, что на фото город красивее, чем в реальности. не будут же они всякие овраги и бомжей фотать. на счет Барнаула не знаю, но вот Одесса исключение. она гораздо красивее в реальности. а в Барнаул я бы на вашем месте поехал)

A Sh

В Б. недорогой хавчик, меньше людей, больше провинциальности по сравнению с Джакартой.

White Sugаr

В любом городе есть что-то хорошее, что-то не очень.

В любом городе можно сделать замечательно-рекламные фото, а можно сфотографировать грязную помойку на окраине.

И в Москве, и в Лондоне, и в Париже, и в... Барнауле можно сделать разные фотографии.

Поезжайте и проверьте на месте:)