Галина Спиридонова

Я живу в Барнауле, а ты в каком городе?

Алексей

В Саратове. Врагу не пожелаю тут жить.

Николай Охрименко

У меня мама родом из села Талица Залесовского района Вашего края Алтайского - но я там не была ни разу - родилась в Новосибирске давным давно и теперь живу в Санкт Петербурге - ещё в Тогучине есть много родни - тоже мало кто знает тот городок )) Барнаул знаю - но была проездом на Телецкое озеро только
Знаю что и в Новосибирской области и в Алтайском крае много немцев живёт - целые посёлки и очень красивые дома и порядок везде

Конфетная Зая

В Барселоне.

Евгения Надеенская

а я в Екатеринбурге

Ирина Архипова

В Красноармейске (Украина)

На
Наталья

волгоград

Юлия

хайфа.