Ел
Елена

Где в городе Барнауле учат на кинолога? Где в городе Барнауле учат на кинолога?

Светлана Мосина

Насколько мне известно, подобную специальность можно получить в Барнаульском гуманитарном колледже. Высших учебных заведений с такой специализацией, кажется, нет. В ВУЗе можно получить только зооинженера, но это от кинологии изрядно далеко.