Иришка Круглова

где учат в Барнауле на облицовщик плиточник?

Знаю что в Строительном колледже, а без колледжа возможно (я имёю в виду школу или т. п.) и пожалуйста потробности (если можно, а нет так просто напишите школа вуз или че там)... ОБЯЗАТЕЛЬНО В БАРНАУЛЕ...

В каких Заведениях города Барнаула учат (вот что мне нужно)... найти ничего не могу

Кр
Кристина

Такие данные могут быть в управлении образования города и его районных отделах, а так же в городской службе занятости. "Садитесь" на телефон и - терпения Вам в достижении цели!