Василий Брюхачев

Учат ли в Барнауле (Алтайский край) языку эсперанто?

Dimas Takeoff

Раньше учили (когда-то был там сильный эсперанто-клуб) , сейчас, честно говоря, не знаю. В Новосибирске точно есть сильная активная группа.
В любом случае, эсперанто можно выучить по интернету (бесплатно) : учебники и словари есть на сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
переписываться с преподавателями можно через рассылку [esperanto-kurso] на яхугрупсе, есть также курсы на сайтах lernu . net и livemocha . com (пробелы убрать) .